Ро
Роберт

Амеры уже поставили 22000 подп. против ПУТИНА !! Ну что разрыв дипотношений? ? СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ!!

Уже вечером будет 25 тыс. , Сказка, и проект поступит в СЕНАТ США. ВО ДЕБИЛЫ!!!)) )
Они решили, что могут управлять и нашим Президентом. Я такого еще не видела.. ! А ну-ка если мы быстренько свой стабфонд из долларов в юани переведем? ? И китайцев попросим, у них руки давно чешутся.. Симметричный ответ??))

Яна Дамирова

Это демократия, леди!
Никуда от этого не денешься...

Александр Ваньков

Мелочь. - а приятно.. . : -)))

Вера Коновалова

это наши сбрендили.... детей-инвалидов оставили в России.... Что они им дадут? Пусть Жириновский возьмёт в свою семью инвалида

Юлия Козлова

когда слушаешь нашистскую политинформацию-вытаскивай из ушей бананы!
это русские из россии на сайте Белого Дома голосуют, потому что есть такое "чудо",как Интернет!

Фаина Маткина

а чё они подписи то собирают импичмент ему собрались объявить што ли? а стабфонд нам не перевести, их доллары, в таком количестве нафиг никому не нужны.

Антонина Яхонтова

не пойдут на это америкосы, это никому не будет выгодно. 22тысячи это смешно, у нас в России против путина в 20 раз больше соберёшь))

Н-
Николай -Степанов

так быстро? ого. еще вчера тысяча всего была. интересно а сколько будет к 20 января

Venera Bunesko

Ой.... да не бери в голову. . Выпендриваются.

Татьяна П

А нас этот факт как-то должен волновать или вы хоть когда-то верили в ихние СВЕТЛЫЕ чувства в адрес нашей страны? АРМИЮ СВОЮ надо до соответствующего уровня довести и тогда будет глубоко наср. на все ихние подписи и прочие телодвижения

Екатерина Петрова

Они ничего не решают.

Анечка Предель

Ну, посмотрим, как сенат будет вылезать из той лужи, куда он сам себя загнал...

Kis-Myu Kis-Myu

Давно пора! В смысле нам давно пора определяться кто мы есть - 3,14доры ссученные или люди. А это решение подтолкнёт. Вот и наступил момент истины.
И я уже предлагал не париться а сразу внести в закон Димы Яковлева фамилию Обамы и всего делов-то...

Ирина Актуганова

Наши как лизали Америке, так и будут, потому что одни пидоры остались