Ирина Серёжкина

Где же живут смешарики а???

Однозначно, они живут в России в Дагестане. Если исходить из их культуры и менталитета. А еще серия про радио, где они чапали в город Омск - там карта России во всей красе. В омск плыли они через каспийское море, через казахстан шли! , А также у них там мягкая зима и горы, ну точно Дагестан! !

Виктор Тришков

забавных круглых существах, живут в собственном вымышленном мире.

Данчик Макарова

В Умпа-Лумпии :->

Саша Иванов

в умпа-лупии

Ozod Matkarimov

Они везде они захватывают мир даже в Англии они уже есть