Ирина Свирина

Современные дети уже не хотят смотреть смешариков смотрят только машу и медведь ужас что из них вырастет?

Алексей Черняев

чем этот мульт хуже "ну погоди" или "том и Джерри", которые в нашем детстве были лучшими?!

Алена Пажетных

Какой-то бред пишите!

Сандал

а Смешарики чем лучше?)))

Алексей Шульгин

а чего ужасного в Маше и медведе?))

Галина Иванова

Мой Смешариков смотрит с удовольствием. Да и сейчас много добрых современных мультиков: Фиксики, Лунтик, Свинка Пеппа, Умелец Мэнни и др. Я считаю, что они даже лучше, чем "Ну, погоди", где агрессивный волк гоняется за бедным зайчиком. А "Маша и Медведь" действительно плохой мультфильм, прививающий детям какие-то непонятные ценности, что можно издеваться над взрослыми, не уважать их, что все капризы будут выполнены, если состроить обиженную физиономию и т. д.

Юлия

Смешариков? ? В моём детстве такой хуйни не было.

Сергей Катков

у нас малышка только смешариков и смотрит.. а постарше машу но что там дебильного не знаю.. . жизнь идет и все меняется мы раньше в первом классе с планшетами не ходили и букв не знали... а сейчас... что как бабульки рассуждать... уже доказано что современные дети развиваются по другому и естественно им другой подход нужен ...

Анастасия Зеленцова

Дети вырастут добрыми, отзывчивыми и без отклонений в умственном развитии, как если бы они смотрели нарисованные обдолбанными коктейлем "ДОБ+кокс" шизофрениками смешарики.

Елена Васютина

Что за бред? ! Отличный мульт, как и Смешары в принципе.... А Советские мульты: вы посмотрите мульт "котенок по имени Гав", так там вообще на чердаке дома бутылка из под Чинзано стоит.. . Что, теперь из нашего поколения одни алкаши выросли?...

Игорь Гапоненко

Да нормальный мультик, что плохого-то? Обоснуйте хотя бы:)

Ан
Анаис

чем отличаются эти два современных мультсериала?

Анюта Клюева

)) А чем не устраивает сей прикольный мульт ? ))))

Юл
Юлия

считаю мульт "маша и медведь"-дебильным. У меня ребенок этот бред не смотрит. Только наши советские мультфильмы

Ан
Аня

Вы троллите???

L7
Loki 75

маша интересней чем смешарики

Шахин Мамедов

Да там на одну её физиономию смотреть противно, этой Маши. Я согласна, бредятина и далеко не только этот.

Оленька Береснева

просто видимо часто показываете вот он и надоел!

Ирина Якунина

Рассуждение пожилого человека. Сколько бы не существовало человечество, более старшее поколение всегда будет в ужасе от более младшего. Но ничего, все вырастают, и в свою очередь ужасаются.

Р.
Рушана ...

дети всегда смотрят то, что разрешают им смотреть родители!! ! если родители детям до 3 лет показывают Машу и медведя, Тома и Джери, Ну погоди! , то не стоит удивляться на ребёнка.. . надо удивляться на родителей!

Александр Мизерник

что хорошего в смешариках? мои дети (возраст от 6 до 11 лет) смотрят Монстр хай, и я с ними) мультики со смыслом.