Александра Лях

В гостях не принято особо привередничать. Надо есть то, что дают, пить то, что наливают, и спать с тем, с кем положат?

Ма
Мария

Да, конечно же. Без обсуждений, лягу в постель с тем с кем положат. Удасться ли поспать - дело уже десятое.
Но в первую же ночь никогда не сдавалась (Насколько помню)

Дмитрий Майданов

ну выбор всегда есть))

Бек Пашаходжаев

примерно так) )
но я себя уважаю, поэтому принесу в крайнем случае себе то, что буду есть, пить и вызов такси чтоб свалить домой))

Stas'm Был Здесь

Ты еще напиши, что там и пукнуть за столом можно. . Громко.. . :))))))))))

Ирина Панкова

В гостях хорошо, а дома лучше ) Спать только в своей постельке )

Алексей Кононов

А зачем в такие гости ходить?

Тэране

По этикету, всё кроме последнего