Вадим Климов

прошло 2 года после неудачного общения с парнем, унижения и т. д теперь я просто делаю больно всем парням, как избавиться?

Татьяна Мариан

Или самой всё менять, или с психолом работать

Ed

Сделай очень больно какому-нибудь хулигану.
Даст тебе в дыню и всё пройдёт.
Вы тратите жизнь на ерунду.
Живите и радуйтесь жизни!!!

Максим Вертипрахов

Никак. Значит, ты сильнее их. . Встретишь более сильного - все наладится.

Алексей Трефильев

Просто, когда собираешься сделать или сказать что-то, что причинит боль, останови себя с мыслью "они не виноваты, что тот-то сделал мне больно".

Рустем Габдулвалеев

может быть ритрит тебе поможет

Наиль Садреев

К психологу хорошему или психотерапевту. Лечится и успешно.

Лю
Любовницу

Так ведь, не "..всем парням... ", а только тем, кто тебе это позволяет...

Бахадыр

сказать себе-не все такие.. и смотреть по ситуации. Мщение НИЧЕГО ХОРОШЕГО не даст