Ва
Валерия

здравствуйте не могли бы подсказать на ваз 2115 не работает тахометор из за чего может быть

Танюшка Бахвалова

У меня на пятнашке тахометр снача зашкаливало, причем даже на выключенном двигателе. Хотел ехать в сервис, менять по гарантии. А спустя 300 - 400 км. вернулось всё в норму.

Любовь Козлова

Я думаю, что всё дело в том, что в пасти хлоросульфат самой сильной мощи.

Владимир Птицын

Датчик скорости !

Rinat Т

Хз, причин множество, провод на трамблер посмотри, мож в нем дело, а может и в самом тахометре

Ирина Родкина

какой провод на трамблер! это инжекторная машина. на тах инфу дают мозги.

Лилия

нажми кнопку на панели и включи зажигание. если тахометр побежал, то смотрим проводку. есни не побежал, то меняем комбинацию