Анютка Бондарева

Помогите скачать драйвер на видео карту Radeon HD 6750. ищу третье сутки, не могу найти !!!

Катюшка Гребенникова

вот тоже, с первого раза:
http://driver.ru/?H=Radeon HD 6750&By=AMD
вообще я через торрент скачал драйвер пак, который содержит кучу драйверов и сам определяет какие драйвера для какого устройства необходимо

Ленар Махмутов

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Алена

Все знакомые используют Driverplus

П2
Павел 2007

Говорили тут уже, используй driverplus.ru