Антоха Зайцев

Вы рады, что теперь Госсекретарем США станет потомок Ивана Грозного? Вроде как, свой человек...

Агентство Reuters со ссылкой на администрацию Белого дома сообщило, что президент США Барак Обама определился в вопросе, кого он выдвинет на пост государственного секретаря после заявленной ранее добровольной отставки Хиллари Клинтон.

Сообщается, что президент Обама намерен предложить на эту должность сенатора Джона Керри.
Любопытно, что 69-летний политик, родившийся в штате Колорадо, является потомком ряда монархических династий Европы, в том числе - российских царей. Британское издательство Burke's Peerage, специализирующееся на вопросах генеалогии, опубликовало данные о родословной Керри, и выяснилось, что в числе его предков - царь Иван Грозный.

Шамиль Ибатуллин

ну больной человек но с бабками-вот и прикупил себе родословную-так теперь будет летунов на бочку с порохом сажать-пущай полетают

Mari Djon

Кому он по жизни свой?
Лично за него рад.

Ольга :)

Свои в России живут, в Белоруссии и немножко в Украине, остальные чужие!

Sergey Makarov

Сколько в нём от Грозного-то осталось? (если и правда было что-то)