Марина Кончакова

angliskiy MUI dlya windows XP SP3 Home Edition krovi iz nosa nado perevesti s russkogo na ENG bez pereustanovki!

trudnogo nihego,prosto zadolbalo....yasn SPS vsem uchastvuyushim!

110001100101(ili 3173), na Home Edition ne katit,no pasib...

M_
Max _

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=22108
катит, системные требования смотри

Dmitry Pavlov

в хр не было такой функции так что только сносить. А что в этом такого трудного ??

Ирина Алексеева

Домашние версии не имеют такой возможности. Она есть только в английской Профессиональной редакции.