Ольга Ефремова

Как так можно? (( Я не понимаю...

встречаюсь с парнем 4 года. Говорит что любит, вижу что скучает когда мы не видемся.. . но было у меня ДР он в очередной раз не подарил подарок, ни цветов. Вы сейчас скажите наверное у него денег нет, деньги есть, работает, зарплата 60 тысяч у него. Но я наверное старомодная и очень хочу чтобы в мой ДР мне позвонили в дверь и курьер привез 100 роз.... вот это мне кажется любовь... уважение...

Валерия Митюшкина

Себя он любит, а не Вас. За 4 года уже и жить пора вместе а не встречаться, а он зарабатывает себе на хорошую жизнь, авто может на квартиру копит, и Вас в его планах нет. А по ушам можно ездить.... НО любим женщинам дарят подарки и внимание.... Задумайтесь.

Sergei

ты не старомодная, а меркантильная. Это его деньги и не тебе их считать

Маргарита Борисова

Спросите его, почему не дарит... Сто, не сто, но пяток можно...

Юрий Савчук

А он точно не забыл про Ваш ДР?
А Вы сами то дарите ему подарки?

Артём

Тогда остается научить его делать подарки.... начните подавать пример... и почаще.. даже без поводов

Лариса Багаева

Ну, 100 роз вовсе не обязательно (хотя приятно, что и говорить!) . Может быть, он забыл про твой День рождения?
А если не забыл - этого не стоит так оставлять, надо поговорить и напрямую спросить, ПОЧЕМУ. При такой зарплате на дарить подарков на ДР любимой девушке - это, по меньшей мере, странно, ОЧЕНЬ странно. Может, проверяет, как поведёшь себя в такой ситуации - или всю жизнь ничего дарить не собирается, жадный до свинства.. . Нельзя смолчать, хуже будет.

Жанна Хлудова

Может, он и не подозревает, что есть такой обычай " подарки"?Может ему никто никогда ничего не дарил?

Ан
Аня

Как Вам в голову пришло на любимого жаловаться всем на свете? Не нравится не встечайтесь Это ЛИЧНОЕ дело