Дин Динёв

а есть ещё игры на подобие Fallaut или Skyrim. Огромный мир там, свобода в прохождение и прочие плюшки.

sT1le этот квест меня подзаипал.

dark souls глянем, спс.

))) ошибся, конечно же Fallout, с кем не бывает, написал так как говорю.

Светлана Щевелёва

Попробуй поиграть в отца Скайрима Морровинд Древность. Или его сородчиа Обливион

Айка Айкоша

Россия 2012, свобода.... плюшки..

Жорж Милославский

dark souls мир правда не открытый а скорее коридорный но общий сеттинг совпадает. Так что попробуй

Владимир Миллер

FallOut через О пишется, а игры Just Cause 2,Borderlands,Risen 2

У Старьёвщика М

Stalker, stalker online, gta sa mp, Just Cause 2, Saints Row, Assassin's Creed, Driver.

Прихожанин Церкви

Готика 3 - огромный мир . Иди куда хочешь и делай что хочешь .

Мария

2 worlds
2 серии их