Света Бабенко

Joomla, помогите, нет сайдбаров на отдельных страницах.

У меня 3х колоночный сайт, везде контент выводится посередине, страницы смена пароля и отправка имени тоже, а редактирование профиля и форма добавления статьи выводится во всю ширину, без сайдбаров. Все делается стандартными расширениями джумла 1.5. Помогите, куда копать ?

Юрий Арсеньев

Идешь в Менеджер модулей, находишь свой сайдбар и отмечаешь страницы, где он тебе нужен.