Роман Морозов

Страховая расторгла договор каско из за утери второго платежа

25 декабря 2011г я заключил договор каско в Геополис, с рассрочкой на 3мес 50/50.
Второй платеж я произвел в том же месте и вовремя, но ближе к концу срока выяснилось что страховая расторгла со мной договор из за отсутствия второго платежа. Тоесть второй платеж пропал.

Могу ли я вернуть деньги за второй платеж?
В самой страховой мне сказали что нельзя, и надо чтобы я им прислал скан чека чтобы они могли найти эти деньги и продлить договор на один (оставшийся) день.

Никаких обращений в страховую небыло.

Или мне надо обратиться с чеком в то место где оплачивал, чтобы вернули деньги?

Маруся ******

Ничего не понятно.. . А где Вы оформляли страховку - в филиале СК или через брокера? Получается, что Ваш второй платеж просто не провели по базе, а деньги себе в карман положили, похоже. Вам бы там, где платили, это выяснить. Ну и необходим документ, подтверждающий оплату Вами очередного платежа. А так, получается, Вам и возвращать нечего...

Jfhdhj Kbjjkl

Если договор был расторгнут, то предъявите чек оплаты и требуйте деньги назад

Елена Евдокимова

ну у вас же квитанция об уплате есть, пусть дают вам письмо что они с вами расторгли тоговор и требуйте назад второй платеж, нефиг кормить дармоедов

Елена Андрианова

подай на них в суд за недобросовестно оказанную услугу, укажи суммой-страховую сумму. Сразу забегают и быстренко найдут платеж