На
Наталка

Почтовый клиент для MAC который не скачивает почту а работает с ней только онлайн (чтобы не занимать место на диске)

Почтовый клиент нужен только из за уведомлений о новых письмах

не нужно советовать браузеры. Мне нужны уведомления что пришло новое письмо чтобы оно было заметное из любого окна в системе и всегда было перед глазами

Оля Дембицкая

Любой web-браузер... для мака разумеется.. .
не скачивает, работает только ONLine...

Алексей Скоробогатов

штатный mail так и работает, и уведомления настроены по умолчанию