Надежда Дронова

Как сохранить закладки с Google Chrome и IE на ЖД? Щас просто винду сносить буду, а закладки как сохранить?

Св
Светлана

FavBackup

"Программа является простым решением для резервного копирования и восстановления веб-браузера, его настроек, закладок, паролей, дополнений и других данных в системах Windows. После переустановки ОС достаточно несколько действий что бы любимый браузер был со всеми Вашими закладками, паролями и т. д. "
"Утилита сохраняет все — избранные ссылки, куки, историю посещений и скачиваний, установленные расширения и плагины, пользовательские настройки поведения браузера, установленные поисковые системы, индивидуальные настройки различных сайтов, расположение и содержание тулбаров, пароли и содержание форм, словари перевода и даже сохраненные сессии. Поддерживаются все распространенные браузеры: Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, Flock. Можно выбирать сохранение всех профилей, либо же выборочное сохранение как профилей, так и данных. "

Екатерина Бурдукова

Синхронизировать (см. в настройках)