Владимир Гредасов

Целые сутки колит снизу сердца, при полном вдохе, при наклоне грудной клетки, при движении левой руки

Кирилл Данилов

А какие симптомы ещё есть? Тахикардия, одышка? Обратитесь к врачу, пусть он Вас послушает.

Надежда

Сердечную боль терпеть опасно. Но это может быть и невралгия. Седце проверяют дома так: пьёте сердечные капли, типа ковалол, если больне прошла.... Нужно показаться врачу.

Шамиль Ибатуллин

это межрёберная невралгия... нерв воспалился или защемился... ничего страшного в этом нет. Если нерв ущемился, то боль пройдёт в течение суток. а если воспалился... может болеть и месяц, только не так сильно как в первые дни.
При невралгии как раз боль зависит от положения тела, от глубокого вдоха или выдоха. Мажьте диклак гелем или фастумгелем- так где болит, кроме грудной железы... под железой... там где рёбра и между ними.
а кардиальная боль не зависит от положения тела... она постоянная. А если вы имеете в виду стенокардию - то это боль возникает на высоте физической нагрузки и проходит в состоянии покоя через 5-15 минут