Р;
Рост ;-)

у меня тянущие боли под правой грудью (в самом низу ребер) , от малейшего переедания тошнит (тошнота есть всегда) , посто

от малейшего переедания тошнит (тошнота есть всегда) постоянная усталость и головные боли.

Егор Дашев

Массаж мужчины ненавязчивый поможет. Успокоит. Невралгия.

Полина Попова

похоже на холецистит, воспаление желчного пузыря, нужно делать узи, обратитесь к терапевту!

Ирина Гудзь

и что? думаете без обследования Вам на Ответах кто-то поставит диагноз?