Константин Харитонов

Применение каких современных материалов сделало возможным использованием многоразовых космических кораблей?

Вот у меня есть несколько вариантов ответа : 1) жаропрочная сталь, 2) несгораемый пластмасс; 3)минерало- и металокерамика ; 4) жаропрочный чугун; 5) порошковый композиционный материал.

Тема Галий

Композиты, графиты, углеволоконные материалы, жаростойкие сплавы, новые виды пластмасс, клеев ит. д.

Наталья Бубнова

"буран" вроде бы керамикой обшивали, но это давно