Кирилл Зимин

Вопросы по физкультуре. В каждом задание добавить по 1-ому слову.

1. Мягкая подстилка, предохраняющая от ушибов при падении, смягчающая приземление при соскоках и различных прыжках, обозначается как . .
2. Состояние устойчивого положения тела в пространстве обозначается как . .
3. Способ держания спортивного снаряда, предмета в процессе выполнения упражнения обозначается как . .
4. Положение занимающихся на согнутых ногах называется . .
5. Временное снижение работоспособности принято называть . .
6. положение занимающегося на снаряде, при котором его плечи находятся ниже точек хвата, в гимнастике обозначается как . .
7. Расстояние по фронту между занимающимися называется . .
8. Сохранение равновесия тела путём изменения положения его отдельных звеньев, обозначается, как . .
9. Волевое качество, обусловливающее активность действий в опасных и трудных ситуациях при осознании возможности тяжёлых для себя последствий, обозначается как . .

Сюлейман

1. мат
2. равновесие
3. хват
4. присед
5. утомление
6. вис
7. интервал
8. балансирование
9. смелость

Татьяна Телегина

4.стойка пловца.