Anar Guliev

Товарищи, у кого есть примерные тесты Excel, которые дают на собеседованиях, поделитесь пожалуйста. Очень нужно.

К_
Ксю _

Тесты разные для разных должностей: для секртаря совсем простые (сделать таблицу, отформатировать, сложить цифры и т. п.) , для бухгалетра -- посложнее (работа с формулами, создание графиков) , для финансового аналитика добавится работа с диаграммами. Это не таблица умножения, тут нет универсальных тестов для каждого работодателя.