Светлана

Почему не спорт, не темы для взрослых или любовь и отношения? Почему именно "философия, непознанное"?Доброго времени суток.

Владимир

В спорте некомпетентны, от ТДВ тошнит, от ЗЛО воротит.
Кстати, в кино, литературу и музыку заглядываю.
А тут можно болтать о чём угодно.

Aйбек

не спорт, потому что обсуждать там нечего. не любовь и отношения, потому что на эти темы "поговорить" - глупо, а искать эти отношения здесь - еще глупее.

а это как раз категория "все обо всем и ни о чем в частности". то, что надо.

Вероника

за себя скажу, что тут все свои... как-то привычнее

привет Сэм))

Ma
Maria

Ни спорт-потому что, больше люблю практику чем теорию.
Ни ТДВ- потому что выставлять напоказ свою постель не охото.
Ни Любовь и Отношения-вообще считаю тухлая категория и тема. Сопли разносить.
А вот, здесь, можно обо всем. И о спорте, и о сексе, и о любви, много тем в себя включает, что Психология, что Философия.

Ор
Орест

здесь интересно, лично для меня.

Александр

здесь интересней.... можно поразмышлять) но и в другие категории заглядываю

Елена

Мне нравится здешняя аудитория. И диапазон вопросов достаточно широк.

Евгений

чем больше лжи, несоответствий
тем дальше истина от нас

sl

Milena

А тут кстати всё перечисленное вами и затрагивается. А в любви и отношениях (категории) там.. все больше какие то школьные драмы )) Ай, помогите, а вот у меня в классе парень, а вот он стеснительный, не обращает на меня внимания.. и пр . )

Де
Денис

В Темах для взрослых - на 90% одна пошлятина.

Антон

На мой взгляд самая толерантная категория, без излишнего критикансва и дешевых понтов .
Есче в Авто-Мото заглядываю, большие юмористы там .

Семакова

потому, что рв, но там пока скучновато, поэтому по соседству, иногда в здоровье и еду захожу. тдв раз зашла - сразу вышла - полный ппц. в зло получше, но тоже - не фонтан - как-то другие у меня интересы по жизни....

Толян

Здесь ощущается присутствие Бога. Даже у закоренелых атеистов здесь больше вопросов о Нем, чем у верующих.

Со
Софья

человек стремится к познанию окружающего мира

Св
Светлана

Когда днем в понедельник сидишь в интернете тунеядствуешь, так и тянет пофилософствовать и спасти мир.)))