Психология

А в чем, именно Здесь, заключается Дружба и Предательство? Доброго времени суток!)

Ольга Буркина
Вопрос о дружбе и предательстве здесь и в реале это сложная тема, в дополнении к Вашему вопросу, не поставить ЛО лично мне ни сколько не оттолкнёт от меня человека, как вы сами сказали что ЛО на этом проекте это не смысл пребывания на этом проекте, но есть люди выбирающие ЛО по принципу "друг", "брат", "сват", и т. п. , как хорошо что таких людей очень мало.
Ева Дружинина
Лучший ответ
Дружба это поддержка ЗДЕСЬ... а предательство.... а предательсство ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ
Елена Петрова
Ольга Буркина Я считаю, что ЛО - Это мишура... ведь главное это внутренний мир человека, иногда читаешь ответы на вопросы и все такие умнички... и все-таки выбираешь Один... но это не значит, что я не благодарна всем Ответчикам! Доброе Утро!)
ЛО - не смысл жизни, а приятная минутка
Дружба и Любовь здесь не монтируется ни с чем

,это театр
одного актёра или актёришка.. или актрисульки
Анна Умнова
О, да у Вас новый виток в жизни на проекте. .
Это вопрос мучает всех периодически. .
Если не найдете достойного ответа среди тут.. посмотрите среди здесь..
Zhansaya Berikkazina
ЛО к дружбе и предательству вряд ли имеет отношение. А понятия эти здесь такие же, как в реальной жизни. Здесь все те же люди, что и в реале. Поддерживаю ответ СТРАННИКа - дружба это поддержка, а предательство везде одинаковое.
Карина Розиева
Ты что серьезно? Дружба, предательство, ЛО. Я знал, что вы здесь 80% узколобые, а оказывается 99%)
Ольга Буркина Серьезней не бывает... А Вас что еще не загоняли в угол по поводу ЛО? а мне уже не первый раз пытаются показать на место... Вот именно по поводу ЛО....Поставишь кому-надо - Ты хороший, поставишь не тому (по своему личному усмотрению) оказывается Ты предатель... Извините, за выражение, "Детский Сад"!
Добрый день и приятного общения! ))
Ольга Буркина Спасибо. Хорошего Дня и Прекрасного Настроения Вам!)
дружба, предательство, любовь и т. д - слова которые люди придумали чтобы себя контролировать
Вопрос о дружбе и предательстве это сложная тема