Ольга Хлебтовская

какое оборудование необходимо чтобы передать видеосигнал на большие расстояния и сколько оно стоит

расстояние более 600 км

Леонид Романов

гыгы.. про такую штуку слышал?:) )

Людмила Дроздова

смотря что понимается под "видеосигналом". в общем случае и полюбому сработает независимо от источника и среды передачи - оцифровать и передать по сети. потери только при оцифровке. другой вариант (к примеру передачи видеосигнала от камеры) - передавать по витой паре при помощи преобразователя сигнала т. н. "балун", балансированный в небалансированный. будут потери.
можно выбрать и просто кабель получше, т. н. "магистральный". если с источника сигнал достаточно сильный, то прокачает.
ещё вариант промодулировать и передать по вч. в общем вариантов полно и выбирать нужно исходя из параметров самого видеосигнала и того, что в итоге нужно увидеть. возможно потери будут и некритичны.

Ruslan Menshov

600 км - это по инету гнать лучше..

Алексей Солопов

в Хабаровске такого нет в продаже-едь в Фуюань

Михаил Малютин

1. IP-видеокамера (камера примерно от 8000 руб. )
2. Веб-камера+Скайп. (веб-камера примерно от 800 р. , скайп бесплатно)

Eva Vard

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Любая камера+инет+функция программы HTTP Сервер.