Анюта *****

Почему на западе России так любят лады, а на востоке их презирают?

Но на западе тоже есть подержанные японцы, немцы и т. д.

Valera Novikov

Их на Кавказе любят. А на востоке "правильные" авто.

Дима Сашин

А кому ты имам черненький это место лижешь.

А"
Андрей ""

подумай сам. на востоке япошек больше. да они и по надежней

Кристина Кадабецки

потому что на Дальнем Востоке за ЭТИ деньги можно купить очень неплохое праворульное авто )

Александр Березин

Ничего не поделаешь. Никто не виноват, что восток. у которого не осталось национальной гордости ни на рубль, ни на йену, лижет задницу узкоглазым, и ещё с гордостью об этом кричит на весь мир.

Егор Трушкин

они к ним привыкли.

Фёдор Волков

они никогда больше не сядут на ТАЗ