Алена Нарышкина

Расскажите. как уделить ласку коту? кроме как гладить, чесать. и кормить уже все сделала.. . что дальше? ему? как играть? щекот

щекотать? коту 14 лет. но не в этом разница как играть?

Дмитрий Соколов

проводить больше времени с ним и он почувствует как вы его любите

Светлана Макарова

Любой кот сам придет к вам, когда ему будет нужно внимание, не нужно переусердствовать в ласке и навязывать ему свою любовь. Вы сами поймете, когда и в каких количествах ему это потребуется.

Евгения

Ну существуют игрушки для кошек: мышки, мячики, бантик на веревочке и пр.

Vitaliy Захаров

Играть. взять веревочку и бумажку (согнуть пополам как из квадрата трехугольник и. ровной частью кверху связать посередине веревочку) есть еще мышки заводные, колокольчик любят чтоб им почесывали за ушком

Се
Сергей

...он голую грудь любит...