Виктория Хатищева (Семенова)

муж стал изменять когда стал неплохо зарабатывать да и у меня в этот момент было куча болячек хронических.

Aleksei Minin

А вы пока лечитесь от болячек, они не исправимы

Оленька Понасенкова

Хочешь богатого мужа просто так - будь готова и такому

Бактыгуль Амираева

появились свободные деньги, мужчины с деньгами всегда востребованы.... молодые охотницы тут как тут!
На чужом несчастье счастья не построишь... .
Вы лечитесь сейчас и старайтесь откладывать деньги на всякий случай, что бы никто не знал, вам пригодится.
а мужу, как Вам бы не тяжело было, если хотите сохранить семью.. не кричите, не скандальте, не устраивайте сцен.... только хихикайте ( вы же понимаете охотницам нужен не он, а денежки, кончаться мани и он будет не востребован).... это на тот случай если вы хотите сохранить семью!
причёску поменяйте, гардеробчик.... у хороших специалистов) готовить научитесь отменно, есть много курсов.... очень поможет в жизни.
к косметологу ходите)
но самое главное лечитесь)) ) как не грубо, но больных мужчины не очень любят! согласен, козлы конечно)) )
если нет специальности, надо подумать о курсах, которые научат вас зарабатывать деньги.... это вызывает уважение)) ) время сейчас такое... .
удачи Вам))) ) искренно сочувствую... .

Галина Федорова

Нужно было входить не за ровесника. Они по-всякому к молодой, здоровой суке ходить начнут

Rif Rif

Обычная история. А лечиться-ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мало ли, чем всё закончится.. . возможно, Вы поймёте, что совсем не обязательно страдать из-за козла, и найдёте порядочного мужчину.

Ринат

деньги появились.. а значит возможность... у мусульман можно иметь несколько жен при условии что есть материальная возможность на такое... вот тут что то наподобие... возможно бы он и не изменял.. если б не ваша болезнь.. скорее всего интим ушел в вашей семье на второй план... извините если сделала больно.. искренне желаю вам выздороветь!

Сергей Гагарин

Вашему мужу хочется любви и секса, а Вы требуете от него жалости к себе, вот он Вас и жалеет--не развелся еще, а счастлив ли он? Вы задумывались? Брак это тюрьма с кованными решетками? Может стоит постараться соответствовать новому положению мужа?

Ирина Румянцева

Это не оправдание для мужа.
Выбор за вами.

Ал
Альбина

Ну и что ты расстраиваешься, его шлюхи разводят на деньги а он и рад) Не переживай зато стало ясно нужна ты ему или нет !

Анастасия Демченко

Соответствуй его статусу.... Я на твоем месте давно свалила бы...

Кристина

сочувствую!

Любовь Постникова

Вы просто мало виделись.
Человек живет.. . учиться.... работает... .
Он воспринимает информацию от всего что видит, слышит, чувствует... .
Те люди которые были рядом в трудную минуту и останутся для его первостепенными!
Когда перемены случились он вспомнил не о тебе а о том.... и радость он разделил видимо в некорректной форме... .
Сочувствую....

Yu
Yuriy

молитесь...

Елена Шаломеева

Всё равно он любит Вас .Это природа у них такая-гулять. простите его и измените свой имидж-преобразитесь-ему тоже нужно разнообразие..

Зюлькина Екатерина

не любил вас муж совсем!

Екатерина Власова

соболезную, раньше думать нужно было

Светлана Конаховская

А какой тут вопрос) ) тут лишь пояснение

Мария

Вам остается делать соответствующие выводы и выбирать из двух зол менее худшее.