Chupa Chups

В этом мире можно простить почти все и почти всем если человек понял и искренне раскаялся .Это не вопрос это утверждение

Петр Косачев

Простить можно, а забыть вряд ли.

Димка Маслов

Правильно... вопрос в малом... в этом самом ПОЧТИ

Екатерина Черепашкина

"Простить можно все. Но с каждым прощением уходит часть любви и в один день понимаешь, что прощать больше нечего, потому что любви не осталось".

Armen Zurnachyan

Нет, есть не прощение либо просто забыть эту историю и ничего не делать, простить кого та это слишком большая роскошь для другого

Евгений

Простить не сложно, сложно забыть за что прощаешь...