Елена Текоева

как можно сделать обход смс в устоновке любой проги если да как??

Константин

Не пользоваться такими программами и все. Раз СМС влепили, могли и еще килограмм гадостей положить.

Олимп Недвижимость

Проще всего найти другой источник нужного файла.

Константин Буряков

Установка нормальных прог не требует СМС, обходить нечего. То, о чем пишите - это вирусы-вымогатели.

Павлихин

Варианта всего 2:
1) реалистский - при поиске набирать "скачать бесплатно без регистрации и смс". Качай на здоровье, и всё будет работать.
2) мазохистский - если скачал прогу и лень повторить по варианту №1, начинаем искать всякие кряки, кейгены, ключи и прочая-прочая. В 1 из 5 случаев прога крякнется, но почти наверняка по системе будет вирусная атака. Вирус удаляется, активация слетает..., всё по новой ещё час-другой.