Рустам

основания трапеции равны 12 и 14,высота 1.найдите площадь трапеции

Ан
Анюта

А что не разрешают посмотреть в учебнике формулу площади трапеции ?)))))

P.S. Для того , чтобы вспомнить формулу достаточно интернета под боком ))

Ri

Видимо, 13... А формулу площади трапеции не напомните? А то я школу давно закончил- мог и забыть что-то... А у Вас учебник "под боком".