Дмитрий Черненко

Сторонники какой философии считали, что в долге выражается нравственная специфика социально идейной позиции личности ???

Сторонники какой философии считали, что в долге выражается нравственная специфика социально идейной позиции личности по отношению к создавшейся общественной ситуации, конфликту, расстановке классовых сил???

Нуридин Нурлаев

Мож эт те философы, что взяли большие кридиты из банков? Оо