На
Наталья

посоветуйте что сказать отцу когда препод будет говорить отцу о моем плохом поведение

я оч плохо вел себя на химии а после завтро идет папа в колледж что мне папе после этого сказать

Жанна Свирская

Самое умное что можно сделать -сказать папе не после того, а до того. Просто честно обьясни почему себя плохо вел. И сам наверное для себя поймешь почему

Александр Гагарин

скажите. что больше такое не повториться и вы исправитесь

Егор Сосков

кричи что ето не ты а больная заблужшая душа которая вселилась в тебя и ето всё она а потом прикинся етой дкшой кричи на непонятном языке точно простят

Нина Лукьянова

скажи правду - объясни почему ты себя плохо вёл