Надежда Ткачева

Как объяснить через чур странное поведение мамы к разведённому отцу моего парня?

Мне 15 лет. Моя мама в разводе уже 3 года. У меня есть парень Коля, у которого родители тоже в разводе и, мама это хорошо знает. Когда мне пришлось просить разрешения взять с собой на эти воходные на дачу своего парня, и мама сказала такую фразу: "а когда мы поедем на дачу, Коля не может взять с собой своего папу? ".
Я, конечно, понимаю, что она тоже человек, но не к отцу же моего парня! как такое обьяснить?

Она часто с ним разговаривает, флиртует и т. д.

Моей маме 35, скоро 36

Андрей Пестряков

нормальная ситуация! и не вздумай на маму ворчать по этому поводу.
и ничего плохого не будет, если из этого что-то получится.

Павел Копытцев

а если бы ты влюбилась в сына своего отчима, то тогда как?
попробуй понять маму, посодействовать чтоли.

Елена Царёва

она женщина вот обьяснение

Михаил Филатов

Если у парня его папа нормальный и хороший мужчина, то, почему бы и нет? Он разведен и Ваша мама тоже, быть может им будет хорошо вдвоем.

Кокетка Кокетка

А что в этом ужасного!? Она женщина, в разводе ей тоже одной быть не очень весело