Сергей Садовский

кто считает что за WINDOWS 8 БУДУЩЕЕ?

Евгений Шмендель

будущее явно не в этих компьютерах, мысли выше

Сергей Пынзару

Судя по развитию интеллекта у пользователей компьютеров, у этой ОСи ну очччччень боооольшое будущее.

Иван Гришанов

Мрачное будущее...

Валентина

Вы фильмы о будущем смотрите?
Хоть один назовите где используют виндовс.. .
Для серьезных проектов используется unix ну в крайнем случае linux.
Американцы использовали BeOS для управления в реальном времени оборудованием на стелсах.

Ксюша Суперская

Да есть будущее! если понять то что Windows изменится, и Microsoft уже дала понять и намикает насколько дальше всё изменится!
SP1 может и не будет для Windows 8 вероятно что система обновлятся уже каждый год новая ОС как уже многие говорят и Microsoft говорила!
с такими путями и борьба с пиратством будет!

Печенина Елена

windows 8 определённо большой шаг вперёд!

Лена Смирнова

как можно судить о ее жизнеспособности, когда мы не знаем о ее качестве ввиду того что она еще не вышла?!

Андрей Азарной

А какое будущее? Обычная ОС. Скоро что-нибудь новое придумают.

Павел ******

Гавно! Я как то рас ставил, ничем от 7 не отличается почти, хотя нет, отличается тем, что там всё через попу.