Маша Кондукторова

Лампочки на модеме горят все, но нету доступа к интернету. В категории свойства: IP адрес, маска подсети -отсутствуют данные

Подскажите в чем проблема, пожалуйста.

что сделать?

Елена Минченко

ты только что сам ответил на свой вопрос.

Юлия

Повторите включение аппаратов. Выключаем все, подключаем к сети модем, ждем когда лампочка Power загорится постоянным зеленым светом, потом запускаем компьютер и только в таком порядке. Все должно получиться.