Антон

Вопрос о покупки Танка! Закинул деньги в игру-А как купить танк в Прем Магазине? Чо то не получается! Спасибо !

Кирилл Суворов

как вы вообще можете в них играть, да еще и деньги вкладывать???

Zzz

если закинул деньги в игру те закинуло золото за золото ти мож купить перм танк!! ! 12 тис вроде стоит т 34 американский тяж!!! !
12 600 - ис6
12 500 лев

а если покупать с прем магазина то там надо указывать способ оплати и т. д.