Са
Сангерим

блин, удалил ссылку на сайт просмотра видео он лайн, помогите его найти.

напоминает kino prosmotr. net, такой же с фотками персонажей только на голубом фоне, всегда много комментариев, звездочки с рейтингом красного цвета, еще можно выбрать новые поступления.
историю браузера не посмотрю, потому что открывал через через телевизор Smart TV. во как))

нашел сам. искал в поисковике по комментарию который оставил в комментарии к фильму) )
не буду писать название чтобы не сочли спамом. но лучшего сайта не встречал!
всем спасибо.

Евгения Авшалумова

Посмотри историю браузера

Евгений

только в истории просмотров браузера если поискать

Сергей Резанов

Мы скорее всего тебе не поможем.. . Подай свой сайт в розыск..;)