Ekaterina Artemova

Баптисты не признают иконы, а ангелов? Хочу друзьям открытку на Рождество отправить, с ангелом.. Или посоветуйте

Хочу открытку отправить, что в этом такого? лично уже поздравили, не по телефону.

Алексей Абакумов

Можно, можно!...

Катюшка Кравченко

Подпишите им белёный лист. Никаких претензий.

Чугай

а по телефону позвонить? вера не позволяет?

Машенька Воронюк

Хорошо, что у вас друзья - баптисты.

Артём Передумов

Баптистам, пятидесятникам не принципиально наличие ангелов на открытках. Они всеядные и снисходительно относятся к таким открыткам.