Ольга Билейди

Если ангел попадет в ад, он будет там мучится? Дьявол - это падший ангел. Почему он там не мучается, а наслаждается?

Артур Теблойты

Дьявол, согласно последней книге библии Откровение, сейчас на Земле. «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильной ярости, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:5—9, 12).