Anton Gordienko

народ ну скажите мне..

.вот конкурс есть на сайте искать маркеры картинки... всегшо в день находишь 40юююя нашла 37...2 не могу найти... на сайте милион страниц... как мне найти их! говорят есть в настройках сайта как то взламывают его и все маркеры видны... ну скажите как найти мне 2 маркера!

Ек
Екатерина

Для этого просто необходимо выучить Русский, великий и могучий, язык!

Светлана Яковлева

Программка есть специальная. Я могу тебе на почту кинуть. Установка-час. Только смотри-не запались, обычно модеры это не любят, для это включи outclick в настройках программы.