Сергей Лобанов

Подходит ли контроллер для компьютера?

Я хочу купить контроллер состоящий из руля, педалей и коробки передач! Но я не знаю подходит ли эта игрушка просто для компьютера, а не для приставки! Как с ней играть? подскажите пожалуйста! Очень нужно! Заранее спасибо))

Марина Цыганкова

Конечно подходит. Нужные дрова закинешь и всё.

Анна Адылова

о! о! спроси у продавца) если определилась с моделью то есть сайт производителя)