Юр
Юра

Что это со мной девочки? +пишу сюда, потому что здесь женщин больше

резко кольнуло внизу живота, такое ощущение, буд-то у меня там всё оторвали и вытащили, так же боль во влагалище присутствует, но не большая, тянет прям с пупка немного, боль адская, застыла, прям, и шевельнуться не могла вчера, сегодня пошла на приём записалась, запись на 26,а боль не утихает. а возобновляется, состояние ужасное, сонливит и тошнит, цвет лица такой синевато-бледный, как после обморока.. . из-за чего эта боль, хоть предположения? вроде и кольнуло резко, схватило, когда спать легла, не могла повернуться из-за боли, даже сдвинуться с места, Какой там повернуться. знаю, здесь не врачи, не медики, и не ясновидящие, но хоть предположения, я боюсь таких болей, ещё и задержка, мало ли у меня что там случилось в организме.... я паникёр в этом смысле, чуть что не так идёт, я мучаю себя .Девочки, подскажите, что делать, вдруг у кого-то что-то подобное было ...

когда кольнуло, но это даже кольнуло не назвать, а схватки реальные, потемнело в глазах очень и в жар взяло.

в начале показалась даже как будто это яичники онемели, кольнули, перевернулись, прям вот не объяснимо, но говорю простыми словами, Как было . теперь вот мучает просто ощущение после боли.... но слегка даёт о себе знать....

Алла Щелакова

скорую вызовите, если из-за болей встать не можете, без осмотра диагноз не поставишь

Сергей

с острой болью без записи на 26, а в тот же день.. . и если врача вашего нет, то к любому по доп талону.. .

если совсем плех-плех, то скорую, если терпимо, то завтра опять в больничку идите

Как ясновидящая в 10 колене могу предположить выкидыш... .

Алена

26 завтра, если боль не утихнет вызывайте скорую, умнее придумать ничего не могу. А что там у вас, только врачи могут сказать.

Соня Кошка

Скорую вызывайте!

Анна Груздева

Скорую вызывайте.

Ал
Алексей

Или киста лопнула, или внематочная. Я бы на вашем месте собрала сумку и вызвала скорую. Лучше перестраховаться, чем умереть.

Константин Попов

Возможно, что это разрыв кисты. По симптомам очень похоже. На вашем месте вызвала бы скорую!!!! тем более при продолжающейся боли и зеленом цвете лица!!!! Звоните 03.

Та
Татьяна

трудно предполагать... При цистите тоже сильно болит... ((( но это не так страшно... лечится...

Татьяна Сокальская

у подруги нечто было похожее по описанию, в тот же вечер операцию сделали. Че то там лопнуло у неё внутри, киста или ещё хрень какая то не помню и кровоизлияние внутреннее было. Так бы умерла если бы не вызвала скорую. Как мы вам тут диагноз поставим.

Сергей

срочно врача а вдруг внематочная

Mehroj Fozilov

у меня была внематочная, лопнула труба и было внутреннее кровотечение, ели спасли, так вот признаки были похожими, а о бер. я и не знала, т. к цикл был нарушен. Так что срочно скорую, всё будет хорошо, здоровья Bам и удачи.