Н Н

девочки,девушки женщины помогите мне((((((((((((((

хочу парня проверить что нужно сделать чтобы тест показал две полоски!!может че добавить помогите мне(((

тогда я замуж за него выйду

он просто непонятный вот если скажет иди на аборт я его брошу

Виктор Казарин

Мозгов добавь

Махмуд Рахимов

Маркером нарисуйте вторую полоску))

Аля Ахринительная

Бедный парень, ну и дура ему попалась.

Анастасия

Ты сама не в порядке. куда тебе замуж. поумней сперва.

Ал
Александр

Почему бы просто не спросить его о том как он готов поступить? Сомнительный способ затащить в загс, он может быть порядочным человеком, но не любить вас

ОК
Оксана Куницына

Очень просто! Обещаешь поставить лучший ответ?
Идёшь в женскую консультацию. Ищешь девушек, которые вот-вот забеременели. На поздних сроках уровень гормона ХГЧ снижается, и тест может уже не показывать.
Таких там будет пруд пруди.
Поплачься, расскажи честно, что хочешь проверить парня.
Она сходит в туалет и пописает на тест, заранее тобой припасенный
И шоколадку не забудь для доброволицы)))

Ел
Елена

а если скажет, что давай поженимся, ты тада спецом и залетишь. правильно?

Мария Солнцева

ну и наипёш его
потом прочухает и пошлет тя в лес по грибы

Mihail

Не делай глупостей, сама потом жалеть будешь !

Ольга Дудова

мда ни вопрос, а классика жанра

Кристина Антоникова

ты знаешь то что ты ему навреш будет хуже тебе.. ну выйдешь за муж потом окажется вся правда и что он тебя кинет мужики не любят вранья тем более такоеее.. а сделоть это легко маркер в руки... но 100% он тебя возненавидет.. если конечно он не лоххх.

Тамик Валиев

Ложь упоминается среди семи дел, которые ненавидит Бог. Но откуда же взялась неправда? Иисус Христос дал ответ: «Вы от отца вашего, Дьявола, и хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийцей от начала и не устоял в истине, потому что нет в нем истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44).
Ложь, вредна для общества, и для каждого отдельного человека. Обозреватель Клиффорд Лонгли справедливо заметил: «Разрывая важнейшую связь между разумом и действительностью, ложь ранит до глубины души и лжеца, и того, кому лгут» . В «журнале психиатрии» говорилось: «Психологическое воздействие лжи на тех, кому лгут, может быть пагубным. Важнейшие в жизни решения могут приниматься на основе лжи, которую считают правдой. Ложь может вредить и самим лжецам» . Насколько же лучше слушаться мудрого совета Библии и говорить правду. Не уйдет ли он, после такой лжи?

Катерина Болотокова

нельзя шутить будущим ради сомнительного настоящего

Юлия

Длала я так своему нарисовала полоску красным корондошем. и прокатило.