Юл
Юлия

очень срочно, ответьте. сколько будет делаться (по времени) надпись на футболке?

Jun

смотря где. если ты сама туда придешь то сразу могут, если вдруг там очередб итд то дольше. если заказывать будешь то дня 2-3 в своем городе, если в другом собсна дольше

Слава Дмитриев

от 30 минут до 1 часа

Сашка Щербакова

20-30 минут . 30 минут это максимум!! ! я напечатал себе за 23 минуты 26 секунд. ( Я на секундомере измерил!!!)

Юлия Максимова

я отдала в мастерску и на следующий день забрала