Ума Магомедова

Почему Банк России не признаёт герб данный богом РФ?

почему на кюпюрах эта двуглавая курица без атрибутики Власти от бога?

Асем

а за доллары почему не спросишь, или нравятся больше ?

Кс
Ксения

наверное потому. .
🙂
..что это финансовое, а не религиозное заведение
а купюры это документы светской страны а не религиозные бумаги

El
Elgo

Это герб Албании))))

Ел
Елена

Любая власть не от Бога. Или по вашему главный пахан на зоне-это от Бога?

Юлия

сам ты тупая курица! понял!!! орел это хорошая гордая птица, между прочим очень умная смелая и сильная. нет никакого герба от бога. и вообще Россиия светское государство

На
Наталья

И чё это за бог РФ, если Вы про Яхве так он чисто еврейсий бог?