Ки
Киряхинсон

Расточеный вал под 3 ремонт ваз 21083.Сколько он ходит.

Многие говорят расточеный вал под 3 ремонт пол года больше не ходит. Но как в летературе описано до 1 милеметра закалена током высокой чистоты. Лудше купи новый вал. Дак он стоит 10 тысяч не меньше.

Александр Скворцов

Зависит как газовать будешь. А вкладыши единицу где купишь? На разборке эти валы копейки стоят.

Иванна Горлач

Валы не растачивают их шлифуют, и ходят они не хуже новых . а сработается, то. сейчас их просто напыляют, стоит дешевле и работает как новый, так, что покупать новый не надо

Алексей Ш

вал восьмой не дороже пятака стоит. а третий ремонт точат только что б продать