Анастасия Сущ

Я вот думаю какую марку авто брать? Bugatti или Porsche или вообще взять Chevrolet Camaro

Наталья

Может зигули для рывка)))

Александр Решняк

бери уж запорожец!!!

Ол
Ольга

а может просто тазик....))))))))))

Владимир Самыгин

Мальчик, люди с такими финансовыми возможностями не прожигают жизнь на проекте "Ответы". У тебя наверняка и на мопед бабок нет...

Вячеслав Сюникаев

Я б на твоем месте не парился и купил бы все три!!!

Хуршед Маджидов

На ваши деньги (около 25 млн руб) можно купить
буггати - 1 шт
порше - 5 шт
камаро 10 шт
приора 70 шт
ЗЫ Жалко что деньги виртуальные да?:)

Светлана Щевелёва

Думай про себя, мне не интересно.

Анастасия

Бери все три, а то будешь каждый день на Bugatti, не солидно.

Андрей **********

не думай и пожалуйста ходи пешком

Михаил

Интересно!! На какой дороге начнёшь стартовать на убитой или конченной.

Марина Храброва

Хвастаетесь? ахахах

Tatiana Subbotina

Камаро заднеприводный, зимой будет весело, порши низкие (кроме каена) бугатти, лучший выбор. Хотя в бугатти Огромный расход топлива, цена! , сложнота конструкции, дорогие ТО, да и откровенно говоря страшно на таком ездить зеркало сломал 10 тыс отдал. Не очень понравилась отделка салона: пластик жесткий, сидения маркие. Очень маленький клиренс. Не для наших дорог. Смотри сам, помоему дак LC Prado лучший вариант за свои деньги

An
Andрей

Купи ГЗМушку!

Ан
Анаст

заприкалывали человека. посмотрите на цены, кайены от 800 тыров.

За
Зайка

Кенигзег

Сергей Андриенко

Возьми Мазератти