Анна Долгих

Что значит этот сон?))

Парень в меня влюблен ( реальности я его не знаю) , в честь этого дарит мне свои значки (как у авиаторов есть, только почетней как медали) 3 штуки подарил.
А еще все это происходило в огромной квартире, если честно, я даже в частных таких домах не была, так потом оказывается, что она еще и 2х этажная.

Что это значит?

Ольга Даньшина

....в вашей жизни появится молодой человек ...возможности у него будут высокие этажа, квартира большая ( простор в отношениях). Медали ( он отметит для себя 3 ваших качества- которые ему будут по душе) Удачи и хороших сновидений. АЙЯ.