Сент Aka God For You

Как понравится девушки (25 лет) , если зарплата меньше 15 тыс (провинция)

ой, извините.... девушкЕ

Анастасия Айрон

15,в провинции? да вы-олигарх)

Павел Матвейчук

Для провинции 15 тыс. это много. Пущай радуюццо.

Инга Левицкая

Деньги можно заработать, а вот ума не добавить и за любое богатство. Поэтому, в любви не имеет значения материальная сторона.

Юська Лютикова

Снимите с себя табличку, сколько вы зарабатываете, попытайтесь понравиться девушке чем-то другим, а не деньгами.

Иван Шабельский

А достоинства у тебя есть?

Ольга Середа

ищи девушку, которая зарабатывает меньше