На
Наташка

В какие компьютерные игры поиграть кроме симс дарксайдерс хитман калл оф дути крутой сэм асасинс крид вархаммер макс пэй

я всё прошёл делать нечего книги читать не хочу тем более не знаю какие читатю

такое чувство что всё прошел и делать нечего но комп или приставка манит как нарката привыкаешь но от норкаты есть лечебные центры а от компов нет

Светлана Sova Соловей

Эээээээ.... tapochek.net там много игр посмотри

Оличка

ман терария дота2 блядь

Татьяна Нефедова

чувак да ты ничего не видел, для начала готика и фабле

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

какой жанр интересует?

Тимур

Prototype Zuma Worms Need for Speed Undercover Ballance Age of Empires II The Conquerors Expansion

Masud Barati

Серия игр Готика, серия игр the Elder Scrolls, серия игр Ведьмак, серия игр FAR CRY, серия игр Battlefield, серия игр Doom, серия игр Silent Hill, Splintel Cell, серия игр Fable, серия игр Битва за Средиземье, World in Conflict, серия игр Quake и т. д. и т. п. А от игромании лечат, но зачем!

Сергей Чернышов

лечись.. .

самая крутая игра - тетрис.. .

что-бы знать ЧТО читать, надо читать.. .
почитай Джека Лондона.. .