Иван Сараев

Интернет! Такой вопрос, хотим с другом поиграть в Battlefront по Интернету, как это сделать?

Через интернет не получается, требует регестрации в Гейм Спае.

Дм
Дмитрий

мильтиплеер либо сетевая игра, дальше игра по сети интернет или что-то похожее

Ника Курганова

поиграйте лучше во второй баттлфронт, поищи в интернете ключ к баттл 2 и куда его запилить, иначе с пираткой можете не поиграть